Сумы, 3-7 апреля 2017
  • 47Конкурс 2016. Фото 47
  • 51Конкурс 2016. Фото 51
  • 54Конкурс 2016. Фото 54
  • 1Конкурс 2016. Фото 1
  • 5Конкурс 2016. Фото 5
  • 15Конкурс 2016. Фото 15
  • 17Конкурс 2016. Фото 17
  • 20Конкурс 2016. Фото 20
  • 31Конкурс 2016. Фото 31
  • 40Конкурс 2016. Фото 40
  • 41Конкурс 2016. Фото 41
  • 43Конкурс 2016. Фото 43
Classical Records bakitone.com

Новости

Победители VIII Международного конкурса молодых пианистов «Слобожанская фантазия» 2017:

Старшая группа

Гран-при:
Іванова Олена, Росія, Москва

I премия и звание Лауреата:
Москович Марія, Росія, Москва

II премия и звание Лауреата:
Данилов Юрій, Україна, м. Львів

III премия и звание Лауреата:
Бєлікова Тетяна, Україна, м. Харків
Хомякова Катерина, Україна, м. Київ

Диплом и звание Дипломанта:
Бурова Анна, Україна, м. Київ
Птіченко Анна, Україна, м. Суми

Грамота за участие:
Ву Ділан, Китай
Донг Сюеці, Китай
Макаренко Валентина, Україна, м. Львів
Маметова Наталія, Україна, м. Харків
Погодіна Ольга, Україна, м. Львів
Радьков Юрій, Україна, м. Суми
Чумаченко Володимир, Україна, м. Київ
Швидків Маргарита-Марія, Україна, м. Львів
Янь Чжихао, Китай

 

Средняя группа

I премия и звание Лауреата:
Ху Сікінг, Китай

II премия и звание Лауреата:
Пермітіна Аліса, Росія, Москва
Фіалко Ілля, Україна, м. Київ

III премия и звание Лауреата:
Габрук Анна, Україна, м. Харків
Кидора Ангеліна, Україна, м. Львів

Диплом и звание Дипломанта:
Гуленко Настасія, Україна, м. Куп’янськ

Грамота за участие:
Авагян Ерміне, Україна, м. Суми
Андреєв Сергій, Україна, м. Лебедин
Беденко Єлизавета, Україна, м. Сєвєродонецьк
Дахно Ірина, Україна, м. Лисичанськ
Єрмакова Катерина, Україна, м. Суми
Жеребцов Тимофій, Україна, м. Львів
Калач Софія, Україна, м. Охтирка
Карпенко Сергій, Україна, м. Дніпро
Кравчук Олеся, Україна, м. Суми
Кулинич Марина, Україна, м. Харків
Майстру Анастасія, Україна, м. Лисичанськ
Музиченко Марія, Україна, м. Сєвєродонецьк
Статілко Юлія, Україна, м. Вишгород
Хоанг Тхі Кієу Чінь, В'єтнам
Шибко Марія, Україна, м. Синельникове

 

Младшая группа

I премия и звание Лауреата:
Бахмут Єгор, Україна, м. Шостка
Стогнушенко Діана, Україна, м. Костянтинівка
Федюрко Роман, Україна, м. Київ

II премия и звание Лауреата:
Карапетян Софія, Україна, м. Сєвєродонецьк
Мокрик Анастасія, Україна, м. Львів
Трефілова Ксенія, Україна, м. Харків
Чжень Зілан, Китай

III премия и звание Лауреата:
Лукашіва Софія, Україна, м. Южне
Почебут Єлизавета, Україна, м. Київ

Диплом и звание Дипломанта:
Андреєва Анастасія, Україна, м. Лебедин
Глібова Єлизавета, Україна, м. Харків
Мокра Софія, Україна, м. Харків
Собко Дарія, Україна, м. Кролевець

Диплом самому младшему участнику конкурса:
Містюк Анна, Україна, м. Одеса

Поощрительный диплом:
Без’язична Світлана, Україна, м. Умань
Світлічна Марія, Україна, м. Суми
Серебрякова Еліна, Україна, м. Київ

Грамота за участие:
Бичан Леся, Україна, м. Глухів
Божок Владислав, Україна, м. Суми
Годунов Данііл, Україна, м. Запоріжжя
Драніченко Андрій, Україна, м. Суми
Єременко Яромир, Україна, м. Суми
Єрмоленко Аліна, Україна, м. Суми
Захарченко Вероніка, Україна, м. Запоріжжя
Кулеш Іванна, Україна, м. Запоріжжя
Лісова Дарія, Україна, м. Київ
Масло Ксенія, Україна, м. Харків
Міщенко Марина, Україна, м. Суми
Овдійчук Станіслава, Україна, м. Сєвєродонецьк
Оносов Михайло, Україна, м. Одеса
Паталаха Єлизавета, Україна, м. Сєвєродонецьк

 

 

Предыдущие новости...