Сумы, 3-7 апреля 2017
  • 47Конкурс 2016. Фото 47
  • 51Конкурс 2016. Фото 51
  • 54Конкурс 2016. Фото 54
  • 1Конкурс 2016. Фото 1
  • 5Конкурс 2016. Фото 5
  • 15Конкурс 2016. Фото 15
  • 17Конкурс 2016. Фото 17
  • 20Конкурс 2016. Фото 20
  • 31Конкурс 2016. Фото 31
  • 40Конкурс 2016. Фото 40
  • 41Конкурс 2016. Фото 41
  • 43Конкурс 2016. Фото 43
Classical Records bakitone.com

Регламент проведения конкурса

3.04.2017 (понедельник)

09.00 – 13.00 – Заезд, регистрация, репетиции участников (Сумское высшее училище искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского,ауд. № 1)

13.00 – 14.00 – Жеребьевка участников младшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

14.00 – 18.00 – Конкурсное прослушивание участников младшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

4.04.2017 (вторник)

09.00 – 10.00 - Жеребьевка участников старшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

10.00 – 14.00 – Конкурсное прослушивание участников старшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского (І тур)

14.00 – 15.00 – Перерыв

15.00 – 18.00 – Конкурсное прослушивание участников старшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского (І тур)

5.04.2017 (среда)

09.00 – 10.00 - Жеребьевка участников средней группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

10.00 – 14.00 – Конкурсное прослушивание участников средней группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

14.00 – 15.00 – Перерыв

15.00 – 18.00 – Конкурсное прослушивание участников средней группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского

6.04.2017 (четверг)

10.00 – 14.00 – Конкурсное прослушивание участников старшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского (ІІ тур)

14.00 – 15.00 – Перерыв

15.00 – 18.00 – Конкурсное прослушивание участников старшей группы в зале Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянского (ІІ тур)

7.04.2017 (пятница)

14.00 – Торжественное закрытие и вручение наград победителям VIII Международного конкурса молодых пианистов «Слобожанская фантазия» в зале Сумской областной филармонии.